Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Придет ли в себя мужчина после перенесенного делириема,есть ли у него будующее?Виктор 7.01.1962год. - вопрос №2330427

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте! Виктор будет жить. У него будут проблемы с кровеносной системой, сердцем и почками.

    февраль 13, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    У Виктора сложное прошлое… он будет жить… но если прежний образ жизни… то не долго.

    февраль 14, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты смерти нет.идёт возврат выздоровления но карты указывают что не стоит спускать на тормозах и следить.ранее просматривается линия что он как бы с прохладцей относился к  своему здоровью меняться надо человеку.

    февраль 14, 2017 г.