Юриспруденция

Решено

Считаюсь ли я матерью одиночкой? - вопрос №233054

В 2003 году родила ребенка в не брака.В графе отец запись(Фамилия моя имя и отчество настоящего отца ребенка).Отделом ЗАГС была выдана справка, что сведения об отце ребёнка записаны со слов матери.Я считалась матерью одиночкой. В 2009 году вышла замуж, родила ребенка от мужа.Старшего ребенка мой муж не усыновлял. Считаюсь ли я на данный момент матерью одиночкой? Данный вопрос возник приустройстве на работу. Мне сказали что если я вышла замуж то я не мать одиночка по отнашению к первому ребёнку и не каких льгот мне не положено.Так ли это?

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Это действительно так как вам говорят, вы не мать одиночка и прежних льгот у вас нет

    март 22, 2012 г.