Эзотерика

vip

Что ждет меня эдакое в ближайшем будущем или все дальше будет так же скучно и однотонно? - вопрос №2330547

27.11.1988 Наталья

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Нужно развиваться духовно, читать книги, путешествовать, расширять круг знакомых.
    Жить полноценной жизнью: работать, заниматься фитнесом, любить и интегрироваться в обществе, тогда поток жизни накроет волной и не останется время для скуки.

    февраль 14, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Ваша жизнь в Ваших руках, пока сами не разнообразите её, она будет скучной и однотонной. Ни кто на блюдечке не подаст. Начните сами менять свою жизнь и она с удовольствием начнёт притягивать к Вам разнообразие. И " эдакого" будет очень много))

    февраль 14, 2017 г.