Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где будет жить моя дочь и ее муж ближайшие годы? Как сложатся их отношения? Николай 25.08.1948 - вопрос №2330594

Дочь Татьяна 07.05.1974г Люберецкий р-он

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша дочь — человек сильный, думаю, что в семье лидер — она. Мужчина разочаровывает Вас, он неискренний. Не исключено, что она через какое-то время (максимум два года) выйдет за другого.

    февраль 14, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Они будут жить там же, где сейчас живут.
    В отношениях будут разногласия, трудности. Эта пара много обсуждает свои проблемы друг с другом. Недовольства больше у Татьяны.

    февраль 14, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Жаль нет данных супруга дочери,  но по раскладу на Татьяну выходит много третий в браке,  вероятность развода большая,  если они этот кризис не преодолеют.  Дочка будет жить рядом с вами.
    Всех благ

    февраль 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения сложные.думаю близятся к завершению как бы грустно не было.но дочери вероятно даже расставание это пойдет на пользу.она взбодриться и будет жить новой жизнью.думаю что  дочь будет жить какое то время рядом с вами.после чего уедет куда то в свое жилье.а муж будет жить так же в какой то другой квартире.Сложно сказать.думаю что близится разрыв.и все может поменяться совсем быстро.даже так как они не предпологали.думаю пока стоит оставить их в покое.пусть разбируться сами в себе.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Детализировать лучше по фото, но видно, что раз за разом упускаются шансы, возможности менять свою жизнь. Не хватает решимости и желания действительно взяться за решение вопросов. Во многом мешает разный взгляд на жизнь. Текущие конфликты, которые каждая из сторон пытается сглаживать, рано или поздно, могут привести к усталости друг от друга и разрыву. Нужно многое менять в отношениях.

    февраль 14, 2017 г.

    Елена

    253-й в Эзотерике

    Добрый день.Жить будут у чьей-то мамы, скорей всего у мамы Татьяны.В отношениях будут изменения.Татьяна встретит и полюбит другого мужчину.

    февраль 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Разрыв будет в паре, но на время, они сойдутся, потому что у людей есть чувства и этот разрыв пойдет им только на пользу и укрепит их отношения. Жить рядом с вами будут.

    февраль 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения вашей дочери с мужем сложные, напряженные, много трудностей им придется пережить, но тем не менее, если они захотят и приложат к этому максимум усилий, то они могут сохранить свою  семью, если же не смогут пережить кризис, то очень большая вероятность развода .

    Всех вам благ !

    февраль 14, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показан переезд или смена обстановки в ближайшее время, при этом решение будет от Татьяны.С мужем вскоре все наладится для этого необходимо время.

    февраль 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    не вижу чтоб вы все вместе жили… от этого мало чего хорошего получиться…

    февраль 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    снимут отдельное жилье.

    февраль 14, 2017 г.