Юриспруденция

Здравствуйте.У меня есть квартира в Ярославле в которой я прописан. Моя жена имеет в собственности квартиру и прописку в Пензенской области. Вопрос: - вопрос №2330623

может ли она сделать себе временную прописку на моей жилплощади в Ярославле не выписываясь с квартиры Пензенской области? Спасибо.

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, временная прописка в любом регионе РФ выдаётся без необходимости снятия с учёта по месту постоянного проживания гражданина

    февраль 14, 2017 г.