Эзотерика

Решено

Добрый день Меня зовут Татьяна (15.05.1976г) жизнь стала просто катастрофической неудачи преследуют днём за днём проблемы с дочерью Оксана (01.07.1993г.р. 12.05 вр р.) финансовые потери потеря работы - вопрос №2330715

пошатнулось здоровье мужа Олег(10.05.1968г.р.) хожу как в одурманеном состоянии пугаюсь звонков страх непокидает меня боюсь ненайти работу остаться одной боюсь что дочь неизменится все решения принятые усугубляют положение изображение из вопроса - Добрый день Меня зовут Татьяна (15.05.1976г) жизнь стала просто катастрофической неудачи преследуют днём за днём проблемы с дочерью Оксана (01.07.1993г.р. 12.05
вр р.) финансовые потери потеря работы изображение из вопроса - Добрый день Меня зовут Татьяна (15.05.1976г) жизнь стала просто катастрофической неудачи преследуют днём за днём проблемы с дочерью Оксана (01.07.1993г.р. 12.05
вр р.) финансовые потери потеря работы

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. В вашем случае переживания и страхи точно не помогут. Это испытания, которые вы должны пройти, и надеяться, что вам кто-то поможет со стороны, не стоит. Берите себя в руки и начинайте нести ответственность за свою жизнь. Горячая голова и холодное сердце — вот что сейчас у вас должно быть.

    февраль 14, 2017 г.