Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Скажите, когда появиться серьезный человек в моей жизни, взаимная любовь? Как он выглядит, возраст, работа? Светлана 17.12.1986г - вопрос №2330723

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждёт восстановление каких-то отношений из прошлого. Человек чуть постарше Вас, вы знакомы через совместную учёбу или соседство по месту жительства.Встреча произойдёт в начале лета. Отношения будут развиваться быстро и уже в конце года Вы будете говорить о перспективах создания семьи.
    Удачи!

    февраль 14, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Боги пробудили мать-Землю. Трудитесь усердно, и через два месяца усилия ваши увенчаются большим успехом. Вы – культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего труда. Сейчас не время давать волю корыстолюбию, так что не думайте слишком много о материальной выгоде. Желание ваше исполнится, хотя и не сразу. В ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу – ни одному, ни с кем-либо. Скоро в вашем окружении появится человек, питающий к вам сильный интерес. Мужчина средних лет, военный.
    Удачи

    февраль 14, 2017 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    в ближайшие годы не появится… будут только несерьезные.

    февраль 14, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Человек вам по судьбе идет на конец этого года. Старше вас на 5-8 лет. Профессия связана с бумагами, финансами. Мужчина высокий, от рождения темноволосый, карие глаза. Во время встречи на его левом безымянном пальце будет серебряное кольцо.

    февраль 14, 2017 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, хочу вам сказать, что надежда на то что бы собрать из осколков прошлого, что то стоящее очень иллюзорна, в вашей жизни должно проявится нечто новое и оно проявится. В этом году к лету у вас будет возможность создать свою судьбу и в новом качестве продолжить жить. Если вы можете выслать фотографию своей ладони, то я смогла вам рассказать более.

    февраль 14, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Светлана, доброе утро!
    В 2017 году у Вас будет мужчина-помощник, наставник, который поддержит морально, но это не будущий муж.
    И в 2018 не его не вижу. В 2018 у Вас будет работа, обучение на первом плане.

    февраль 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в самое ближайшее время у вас не выходит серьезных отношений.получается так что вы всегда находитесь в центре мужского внимания.да вот только нет серьезного мужчины в этом внимании.Думаю что человека для жизни, для будущего, для связывания узами брака, еще предстоит подождать.тем не менее большая активность в этом вопросе выходит на вторую половину года.Мужчина видиться мне темноволосым, успешным.он будет ездить на красивой машине.думаю что у него будет своя организация.бизнес.В целом удачно все будет.он будет с опытом личной жизни.да и вы собственно тоже.отношения будут очень удачные и хорошие.Удачи вам.все будет отлично.вторая половина года готовит для вас много нового.Удачи вам

    февраль 14, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина для серьезных, длительных отношений появится в вашей жизни через три года. До этого будут отношения, увлечения, но временные.
    Будущий спутник жизни может по своей профессии иметь отношение к загранице или иностранным языкам, либо сам быть другой чем вы национальности, иностранцем.

    февраль 14, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    Год петуха принесет Вам молодого человека, но к счастью не на долго. Уже в конце этого года Вы встретите свою судьбу.

    Он образован. возможно врач или повар (вижу в белом халате).Немного старше Вас. Брюнет.светлые глаза.

    А вообще у Вас будет два брака

    февраль 14, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Когда мужа уводили, порчу на Вас ставили. Это сейчас и мешает появлению нового мужчины. Воздействие активное… пишите в чат, я дам дополнения по ситуации.

    февраль 14, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    В течении двух месяцев  будет восстановление отношений из мужчиной из прошлого… будут с ним отношения.
    Новое знакомство показано на сентябрь-октябрь, будете выбирать из двух мужчин. Новый мужчина будет постарше года на три, русоволосый, глаза серые, выше среднего рост… с ним будут взаимные чувства и при выборе его семья с ним будет в 2018 году.
    всех благ!

    февраль 14, 2017 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Старше вас лет на 10 или больше. Брутальный, но не может себя сдержать. И руки свои сдержать не может. Таков мужчина, который ждет вас в будущем

    февраль 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина появится в этом году. Высокий достаточно, волосы русые, ближе к худощавому телосложению. Работает где то рядом с вами, вы его видели точно. Постарше чуть вас.

    февраль 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для серьезных отношений вы встретите в первой половине  этого года.Он будет светловолосым, высокого роста, практичный, надежный, но со сложным характером.Его работа скорее всего офисная, связанная с финансами, бухгалтерией .

    Всех вам благ !

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Через 5-8 месяцев познакомитесь с блондином приятной внешности на черном ауди,40 лет, менеджером строительной компании.

    февраль 14, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присмотритесь к мужчинам-иностранцам!

    Чтобы говорить с точностью о том, что Вы спрашиваете нужны полные данные (дата, время, место рождения).

    С уважением, Наталья

    февраль 15, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вообще-то уже в этом году возможно хорошее знакомство, где-то в районе лета или осени. Но, скорее всего, парень будет из другого города, потому что не видно пока личный встреч, будет только общение через коммуникации связи. По возрасту приблизительно Вашего, плюс-минус пару лет разница. В профессии пока больших высот не достиг, потому и уровень достатка средний. Но, у него есть свои планы, к которым он стремится.
    Желаю счастья и любви!

    февраль 19, 2017 г.