Эзотерика

Видел во сне покойного отца он гнался за мной пытаясь мене убить защищал человека который по моей информации у меня украл деньги ... Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-06-05 - вопрос №2330914

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    Похоже, Ваш отец хотел Вам показать, что Вы ошибаетесь в своих подозрениях — он защищал человека.
    Отца нужно поблагодарить, помянуть. Он пытается уберечь Вас от ошибки — обвинить человека.
    Добрый снов Вам!

    февраль 17, 2017 г.