Вернет ли Денис 10.09.1987 взятые в долг деньги Людмиле 15.11.87. ? Можно ли как то повлиять на скорейшее решение ситуации? - вопрос №2330962

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Людмила, у Дениса никак не получится вернуть вам деньги.

    февраль 14, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Возврата денег не видится. У Дениса нету возможности, хотя, вроде и хочет, но не может.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    459-й в

    Нет, пока возвратам долга не видно. Повлиять магически можно.

    февраль 14, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не вижу возврата долга в ближайшее время… Повлиять магически можно… Подробности в лс....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 14, 2017 г.