Эзотерика

Решено

vip

Отношение человека - вопрос №233103

Как ко мне относиться этот человек. Меня зовут Анастасия 02.04.79 Тюмень  и Владимир 03.04.81. Спасибо.

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Человек искренний и без двойного дна.

    Испытывает к вам искреннюю симпатию.

    у него есть поводы для ревности

    март 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Относится к Вам Владимир крайне позитивно.

    Вы проходили и проходите на данный момент проверку на прочность ваших отношений.Владимир вспыльчив и ревнив, частенько у него действия забегают вперед мыслей, в силу чего он часто может грубить или совершать поступки, которые у Вас вызывают обиду и непонимание.В принципе, эти же черты характера есть и у Вас-вот из-за того имеете сложности в отношениях.Ни один, ни другой не идет на компромисс, когда это необходимо, но потом сожалеет, да пожинать плоды все равно приходится.

    Ваши отношения будут довольно стремительно развиваться, будут взаимные обязательства, крепкие отношения, но переменчивые.

    В принципе, существует вероятность, что у вас даже будет брак, но это пока только в мыслях Владимира, пока он взвешивает это решение.

    А потому будьте по-женски хитрее и мудрее.Удачи!:)

    март 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    У вас есть шанс глубоких и крепких отношений с этим парнем. Как душевных, так и эротических. Он чувствует, что с Вами может получиться по-серьёзному, несмотря на то, что товарищ он такой — думающий о сексе. То есть имеет смысл как минимум потратить на него свои душевные силы.