Медицина

появились вот такие пятна. хотелось бы узнать что это? периодически чешутся, и становятся красными. а бывает что и вовсе пропадают. Вот чем их можно вылечить? заранее спасибо за ответ.. - вопрос №2331142

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно это грибковое поражение кожи. Вам необходимо обратиться к дерматологу для обследования и установления точного диагноза.

    февраль 14, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Очень похоже на реакцию вашей нервной системы на стресс. Может вы недавно перенесли сильный стресс и теперь ваш организм так отвечает на любое волнение.
    В любом случае, нужно показаться дерматологу, который под специальными лампами посмотрит и отдифференцирует это от других заболеваний и назначит правильное лечение. а пока вы не дошли до него по 1 чайно ложки мёда на ночь и с утра натощак если нет аллергии, так употребление кофе и черного чая надо сократить, перейти на травяные чаи: мята мелисса, чабрец.

    Будьте здоровы!

    февраль 14, 2017 г.