Эзотерика

Да, здравствуйте, у меня действительно сейчас возник вопрос своего будущего и я стою на распутье, не знаю как правильно мне поступить, помогите разобраться, пожалуйста, какое правильное решение - вопрос №2331183

принять, шла к одному решению вопроса очень долго, и вот наступил момент его положительного решения, как внезапно появился человек, из-за которого видимо придется отказаться от первого, не знаю, интуиция в данный момент молчит, что делать? Дата рождения:1961-10-23

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!
    Решение вашего вопроса зависит от ваших жизненных задач.
    Входит ли ваш вопрос в вашу жизненную задачу.
    Вы не написали по поводу какого вопроса у вас сейчас заминка.

    февраль 14, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда Михайловна!
    Вы долго шли к решению вопроса, сейчас ситуация проверяет Вас на истинность Вашего желания) Если Вы уже готовы отказаться — значит оно не так важно для Вас. Вы сильная, самодостаточная женщина и свобода во всем для Вас очень важна, в том числе и свобода выбора. Конкретность в вопросе очень бы помогла)
    Всего Вам доброго!

    февраль 14, 2017 г.