Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты добрый вечер! С праздником всех Вас! У меня вопрос о частице моего сна.Снилось сегодня и явно под утро,после этого я больше не - вопрос №2331367

смогла уснуть. Снился мобильник, вернее звонок с него. Помню из сна, я дома была не одна… мой телефон во время звонка светился голубым светом и из него играла музыка. А на том конце какой-то мужской голос (сквозь музыку говорил )… из сна я поняла что это угроза, то ли мне то ли нам всем.В общем после сна тоже нехорошо как-то на душе. Или это моя мнительность.С ув Надин

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    644-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надин. Вам предупреждение. Вас устраивает реальность к которой вы привыкли, спокойствие. Но могут случиться неожиданные перемены даже против вашей воли. Но не думайте, что угроза из сна действительно прямая агрессия направленная на вас, просто угроза означает вашей привычке, перемены многими воспринимаются не очень легко. Но перемены необходимы для роста и развития, так что не бойтесь их и примите.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    телефонный звонок во сне это предупреждение от неправильных поступков от невидимого мира, который сны нам дарит