Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста и ответьте на вопрос, моя девушка Мария ( 14 марта 1991) уехала на сессию...я подозреваю её в измене...есть ли флирт у неё с кем то, Или - вопрос №2331379

измена? Возможно с Никитой (17 мая)… спасибо за честный и полный ответ

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ИРМА LOVE

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В голове и сердце у Марии только Вы. Не мучайте себя беспочвенной ревностью, она вам верна и любит только вас! Всего вам хорошего.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На нее обращают внимания другие молодые люди, она нравится окружающим, но повода для ревности она не дает. С ней флиртуют, но с ее стороны нет заинтересованности в ком-то.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 14, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не стоит мучить себя подозрениями.

    февраль 14, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С ее стороны есть увлеченность другими парнями. На текущий момент она не определена в выборе партнера. Но измены нет сейчас.

    февраль 14, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Измен не вижу… Подозрения напрасны...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 14, 2017 г.