Юриспруденция

Решено

Гражданское право - вопрос №23314

журналист имеет право на приобретение травматического огнестрельного оружия. что подразумевается под термином "журналист" с юридической точки зрения? Достаточно ли удостоверения о работе в печатном издании?

апрель 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    В России любой имеет право на приобретение такого оружия. но для этого ему нужно пройти медкомиссию и обучающие курсы. И удостоверение журналиста не поможет избежать этих нюансов и инстанций.

    апрель 20, 2010 г.