Психология

Решено

Хочу узнать,когда я выйду замуж,как имя будущего мужа? - вопрос №2331443

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Мужа Вы выберите сами. И судите о нем не по имени, а по качествам характера. Неважно как его будут звать, а важно, чтобы он любил Вас и между вами были комфорт и гармония.
    Удачи Вам!

    февраль 14, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Кристина, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 14, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Кристина, а Вам принципиально важно знать заранее имя будущего мужа? Можете объяснить зачем Вам это нужно, Вы хотите усложнить себе выбор достойного Вас мужчины? Не нужно, живите без ограничений и не сужайте себе картину мира. Удачи. Ирина.

    февраль 14, 2017 г.