Психология

Решено

У меня сложные отношения с гражданской женой. Очень частые замечания.критика и поучения с её стороны потрепали мне нервы. Мои объяснения ей что так нельзя не знают результатов. Я - вопрос №2331563

толькозащищаюсьотнеё.выхожу из себя тоже. Хоть спокойно говорю когда тоже бесполезно. Как мне наладить отношения с ней?

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Амантай, Вам  не удается изменить Вашу жену, а вашей жене не удается изменить Вас.  Кто-то должен показать пример, что изменения возможны. Попробуйте Вы согласиться с ее претензиями.Ну хотя бы в чем-то она бывает права?.. И договоритесь, что она тоже в ответ на Вашу способность прислушаться к ее претензиям, постарается понять и принять Ваши претензии. У Вас защита от критики и у нее тоже самое? Только взаимная договоренность без желания доминирования, а с желанием понимания друг друга может изменить ситуацию.

    февраль 14, 2017 г.