Эзотерика

Решено

vip

Будет ли возобновление отношений Николай 21.05.68 г.р. и Елена 26.11.71 г.р?в этом году - вопрос №2331808

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, я чувствую, что эти отношения очень сильно истощены..
    Елена очень эмоциональна, она подавляет его сильно, поэтому и расстались

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Все не серьёзно… делайте выводы господа!

    февраль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    нет… он еще не готов и слеп к вам и вашим чувствам.

    февраль 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ухода нет но эта расставания пошло им на пользу для переосмысления  отношений.встреча будет  и серьёзный разговор который приведёт к примирению.тем более встреч с другой карты ни указали.

    февраль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    Отношения дружеские, могут быть с налетом влюбелнности.

    февраль 15, 2017 г.