Технологии

Жесткий внешний диск - вопрос №233187

Здравствуйте, подскажите, внешний жесткий диск 3Q на 640 гб, купила, отформатировала присвоила букву через управление дисками. Работал неделю нормально, потом вдруг ни с того ни с сего комп перестал его видеть. При включении жесткого диска выходит окно «одно из подключенных USB устройств работает не верно». Откаты и удаление и обновление драйверов не помогает. Мой компьютер его не видит, устройство управлениедисками не отображает его. Диспетчер устройств отображает его как «неизвестное устройство». Подскажите как быть, в чем проблема?

Дополнение автора от март 22, 2012 г., 17:27:34

Пробовала подключать к трем другим компьютерам, результат все тот же, поэтому мне кажется что переустановка виндоуз врятли поможет, или я ошибаюсь?

Яна март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Фостяк

    21-й в

    Здраствуйте. Попробуйте переустановить виндовс. Такая же проблема у меня наблюдалась с телефоном — неизвестное устройство в режыме флеш-накопителя. после переустановки все прошло.

    март 22, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    Да, в таком случае это будет напрасный труд. пробуйте сдать по гарантии. Может гнездо отпаялось (бывает если кабель под углом висит к гнезду).

    март 22, 2012 г.