Эзотерика

Добрый вечер ! У меня в левом глазу внутри нижнего века год назад появилсЯ что то на ощуп твердое фиолетового цвета, иногда появляется краснота ,боль и и после исчезает,недавно заметила что стал - вопрос №2331885

желтым а не фиолевый и глаз стал быстро краснеть, и чувствуетс усталость или что похоже на это, утром еле откывается, что это может быть? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1994-01-01

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Вам нужно на обследование сходить к врачу.

    февраль 15, 2017 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Вам нужно на обследование сходить к врачу.

    февраль 15, 2017 г.