Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня гостит мама, так вот моя младшая доченька потеряла мамин телефон! Мы уже неделю не можем его найти!Подскажите пожалуйста он в доме или она его выкинула? - вопрос №2331895

Задавала этот вопрос сегодня, нечаянно отметила лучшего эксперта 💔Тел так и не нашёлся Заранее благо дарю за ответы

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    телефон не найдется… он не дома…

    февраль 15, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Похоже дочурка выкинула телефон. Нету его в доме.

    февраль 15, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    телефона в доме нет
    он у мужчины

    февраль 15, 2017 г.

    Кривонос Денис

    600-й в Эзотерике

    В доме телефона нету. Но его уже кто-то нашел, поэтому забудьте…

    февраль 15, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, про телефон можете забыть, выбросили его, не найдете.

    февраль 15, 2017 г.

    надежда

    666-й в

    здравствуйте! телефон не найдётся, выкинула она его…

    февраль 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карты указали на прогулке были или отдых дала ей телефон не она взяла сама  ей она дала заигралась и утеряла.не кража была утеря.нет не найдётся телефон.

    февраль 15, 2017 г.
  • Добрый день) К сожалению телефончик потеряла доченька…

    февраль 15, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите город из которого задаете вопрос, я составлю хорарную карту на прдмет поиска потерянной вещи

    февраль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Телефон она выкинула, его уже подобрали, не ищите и успокойте маму)

    февраль 15, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    забудьте про телефон он или продан кому нибудь или подарен, но не потерян.

    февраль 15, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте !
    телефон потерян, но он дома, не у чужих людей, дочь положила в какуюто по виду шкатулку или коробочку нарядную, может еще быть блестящий пакет
    попробуйте позвонить на телефон
    Выходит вы, как хозяйка дома, сможете догадатбся, где он может быть, также там вместе с ним энергетика украшений, денег, пачек, вообщем завален и не видно.
    удачи вам!

    февраль 15, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в доме телефон, найдете не скоро.

    февраль 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.дочурка ваша маленькая.бегала игралась.очень вероятно что где то на улице, либо у каких то других детей.как то так получилось что он мог попасть в руки других людей.в таком случае найти уже не реально.Думаю что тут и потеря, и подобрали к рукам как говориться прибрали уже.врятли найдете.сожалею.но что поделать уж теперь… Удачи вам.

    февраль 15, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Можно провести ритуал на утерянную вещь.

    февраль 16, 2017 г.