Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Елена,мне 32 года.У меня такая ситуация.Я уже год знакома с мужчиной,встречались мы пол года,потом у него пошли проблемы на работе и он стал отдаляться от меня.Перестал - вопрос №2331909

писать, звонить, я звонила, трубку не брал.Пять месяцев мы не виделись, сейчас он опять появился, стал мне писать, хотя сколько пишет обещает, что увидимся и опять, что то у него не так… А я встречаюсь с другим мужчиной, он мне хоть и нравится, но чувства остались к тому, первому.И я не знаю, как мне быть, попытаться его вернуть, а стоит ли ведь пять месяцев мы не виделись, только писал пару фраз в месяц обычных? Или быть уже с этим, то есть оставить всё как есть? Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    тогда вы были для него запасным парашютом. у него была женщина… сейчас там ссора и он к вам… так и будет бегать…

    февраль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, он так и будет вами вертеть — хочу приду, хочу уйду, эгоцентрик и по сути любит только себя.

    февраль 15, 2017 г.