Психология

Решено

Игрушки - вопрос №23323

Это нормально если меня тянет играть в конструктор в который я перестал играть в 15(Lego)?

апрель 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    16-й в

    Конечно нормльно, думаю это своеобразная разгрузка от рабочего напряжения. Однозначно это лучше чем распространенный уход от проблем при помощи искуственных стимуляторов (алкоголь и подобное). Так что, на мой взгляд, играйте на здоровье ...

    апрель 21, 2010 г.

    Алиса

    Здравствуйте.Конструктор это всего лиш развивающая игрушка,так что же в плохого в том что вы хотите развивать свой мозг.Это нормально!

    апрель 21, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Абсолютно нормально. Причем, взрослый человек играет уже по-другому, не исключено, что вы сделаете для себя не одно открытие во время игры и именно мысли, полученные во время игры принесут вам доход или смену места работы. Это позитивно влияет на поиск себя.

    апрель 22, 2010 г.

    Богдан Винявский

    74-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте поиграть в лего, но держа в руках карандаш и ватман - очень занимательное дело.

    апрель 23, 2010 г.

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Дорогой Гость!

    Конструктор "Лего" придумал ВЗРОСЛЫЙ человек! Большинство великолепных детских игрушек придумали ВЗРОСЛЫЕ люди. И если бы их мышление не было бы "заточено" на детские игры, разве они придумали бы это?

    Играть любят ВСЕ, и это - общеизвестный факт. Большинство НОРМАЛЬНЫХ родителей играют со своими детьми и получают реальное удовольствие от самого процесса игры.

    Играйте себе на здоровье, радуйтесь процессу жизни и НЕ ГРУЗИТЕСЬ непонятным и никому не нужным чувством вины.

    Будьте благословенны!!!

    май 20, 2010 г.