Бизнес

Добрый день. Я потерял рабочий ноутбук, у которого закончился амортизационный период. Как мне возместить ущерб? - вопрос №2332355

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Обратитесь к оценщику. Или посмотрите на сколько стоит подобного класса ноутбук б/у на сайтах продаж.

    февраль 15, 2017 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Вячеслав, если ноутбук с амортизировался полностью, его стоимость или копеечная, или «0».

    февраль 16, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно вам озвучит сумму по возмещению ущерба/руководитель/, никто не знает какое решение примет руководство, могут потребовать полное возмещение за восстановление или же могут пойти на встречу-минимальную сумму запросить.

    февраль 16, 2017 г.

    Юлия

    6-й в Бизнесе

    Взыскание за утрату полностью самортизированных основных средств рассчитывается исходя из рыночной цены, действующих в данной местности на день причинения ущерба. Работодателем должна быть создана комиссия, которая оценит прямой ущерб для организации от потери ноутбука. Если сумма ущерба будет явно завышена, то Вы можете оспорить в судебном порядке.

    февраль 17, 2017 г.