Эзотерика

здравствуйте. хочу знать стоит ли разводиться с мужем Дата рождения:1990-07-08 - вопрос №2332447

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Чашу легче разбить, нежели склеить… Попробуйте сделать все возможное, чтобы сохранить союз, в данном случае гармонизация отношений, как возможное решение проблемы, если конечно Вам это нужно…

    февраль 15, 2017 г.
  • Здравствуйте. Расклад на картах показал, что для развода сейчас неблагоприятное время. Вы сможете наладить отношения

    февраль 15, 2017 г.