Религия

Саламалейкум я вот хотел бы спросить я делаю намаз и читаю куран.но у меня есть кредит.который я должен погасить.будут ли считаться мой намаз и куран. И каксессуары мне быть и лучше стало - вопрос №2332485

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям. Ни какой грех не освобождает от намаза и прочего поклонения. Если вы читаете намаз должным образом и читаете Куран правельным образом, то конечно же иншааАллах они принимаются

    ноябрь 26, 2017 г.