Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!!! Нужна ваша помощь!!! Прояснить всю ситуацию!!! Любим друг друга с молодым человеком!!! Но из-за его родителей он то возвращает меня то бросает!!! Снова ушёл от меня!!! Скажите стоит - вопрос №2332492

ли ждать его или отпустить? Будем ли вместе!!! Галия 02.03.1990 и Дамир 14.03.1992!!! изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Нужна ваша помощь!!! Прояснить всю ситуацию!!! Любим друг друга с молодым человеком!!! Но из-за его родителей он то возвращает меня то бросает!!! Снова ушёл от меня!!! Скажите стоит изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Нужна ваша помощь!!! Прояснить всю ситуацию!!! Любим друг друга с молодым человеком!!! Но из-за его родителей он то возвращает меня то бросает!!! Снова ушёл от меня!!! Скажите стоит

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По рунному раскладу, вы будете вместе. В этом году произойдут различные события. Они помогут Дамиру стать более решительным в плане ваших отношений. Это поможет изменить вашу ситуацию в лучшую сторону!

    февраль 15, 2017 г.