Психология

Мне сегодня приснилось что я одела мальчика обувь, и потом насила их.Мы с ним разговаривали, а рядом стоял мальчик которого я любила, и он стоял и смотрел на меня, в глаза. К чему я одевала обувь , - вопрос №2332533

ичего на меня смотрел мальчик которого я любила????

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Настя, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснились символы:
    *обувь — это символ мастурбации,
    *носить/говорить -это символ полового акта,
    *мальчик/молодой человек -это символ тревоги (из-за соперницы).
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 17, 2017 г.