Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте встречу ли я мужчину каторый меня палюбит - вопрос №2332690

изображение из вопроса - Здраствуйте встречу ли я мужчину каторый меня палюбит

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вы  встретите  такого  мужчину.Удачи  вам

    февраль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно встретите и будите счастливы. Ребеночек один, мальчик. Удачи Вам!

    февраль 15, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча будет у вас середина весны этого года.а вот вы не настраивайте себя негативно.этого не надо делать будьте только на позитиве.серьёзные отношения будут которые и приведут вас к брачному союзу.

    февраль 15, 2017 г.