Эзотерика

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли будущее в наших отношениях и какие чувства он ко мне испытывает?Александр 22.12.95г. и Людмила 23.08.88г. - вопрос №2332766

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Он любит Вас. Просто до сих пор у него в Душе неопределенность. Нужно еще некоторое время. И у него появятся серьезные мысли насчет вашего совместного будущего.

    февраль 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Будущее зависит от ваших действий. Пока оно абстрактно. По фотографиям как раз можно сказать что прорисовывается дальше. Пишите.

    февраль 15, 2017 г.