Эзотерика

будут ли у меня отношения с ним?Когда?Маргарита 15.06.97, Виталий 27.01.96 - вопрос №2332790

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы интересны молодому человеку и как девушка и как собеседник. Он хочет развивать с вами отношения. И развитие отношений в течении полугода будет, вы будите больше узнавать друг друга, как с положительной, так и с отрицательной стороны, ваша симпатия и желание быть вместе будут усиливаться. Но для того, что бы отношения развивались и становились крепче, работать над ними вам предстоит обоим, вкладываться в них, уступать где то, и тогда все сложится благоприятным образом. Шансы на успех этих отношений есть.
    Удачи вам.

    февраль 15, 2017 г.