Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Взяли меня работать в организацию на 3 месяца, сначала некрасиво со мной поступили, сначала взяли, один день отработала а на следующий сказали что нам не нужен работник - вопрос №2332791

ссылаясь что так решило начальство, но через какое-то время мне позвонили и я начала работать в этой организации. Но не прошло и месяца меня решили уволить так захотело начальство, что я плохо работаю, не справляюсь с работой, все работники это подтверждают, а я как раз вышла с больничного.

Скажите пожалуйста, почему так со мной поступили без доказательств на словах, моя ли вина в этом?

Сама же знаю что тут что-то неладное.
Анастасия 21.03.1992, 18.25. г. Буйнакск. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы не нравитесь одной из коллег, которая близка к начальству. Знаки показали, что она и докладывает руководству о том, что Вы плохо работаете. Хотя это не так. И она просто Вам завидует.

    февраль 15, 2017 г.