Психология

Решено

любовь ето что? - вопрос №23328

апрель 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    202-й в Психологии

    Любовь – это то, что вы хотите в ней видеть:)

    Это может быть страсть, нежность, тепло, забота, взаимопонимание, принятие и т.д.

     Задача – найти подходящего именно вам человека, способного подарить подобные отношения:)

    Далее… любовь – это обмен энергией.  Умение не только принимать то, что вам нужно, но и отдавать партнеру то, что нужно ему. Часто бывает так, что человек  отдает то, что может, а не то, что важно для возлюбленного. Это одна из самых распространенных ошибок, рождающих в другом ощущение, будто он недополучает…

    О любви можно говорить много и каждый раз это будет что-то новое:)

    апрель 22, 2010 г.