Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты доброго времени суток! Поздравляю Вас с праздником Сретения Господня! У меня вопрос...будет ли у нас примирение? Честно говоря - вопрос №2332825

стыдно как-то за свою выходку и боязно попадаться на глаза на улице, хотя мы рядом живём а извиниться нужно.И он хоть немного сожалеет, что вывел меня на такие эмоции? Надежда 22 08 1977 Максим 1 06 1972 Москва.Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Руны показали, что примирение между вами будет. Постепенно всё у вас наладится!

    февраль 15, 2017 г.