Бизнес

У меня составлен инвест-договор с инвестором Ааром Нельсоном из Лондона. И я должен заплатить 476 фунтов стерлингов / 36,000 - вопрос №2332843

рублей /за открытие счёта в банке HSBC 114 Мари стрит. Перевести должен через Мани Грамм сотруднику банка Роберту Макдональду. ЭТО ТАК ДЕЛАЕТСЯ ИЛИ ЭТО «РАЗВОД»?

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Виктор Арсеньевич!
    Очень похоже, что Вы попали на мошенников.
    Пока Вы ничего не потеряли перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
    Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
    и задайте ему вопрос в личном чате.

    февраль 15, 2017 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    ни в коем случае не перечисляйте деньги, это интернет-мошенники.

    февраль 16, 2017 г.

    Андрей

    4-й в

    проконсультирую в полном объеме по вопросу привлечения инвестиций

    май 5, 2017 г.