Эзотерика

Решено

Добрый день помогите пожалуйста растолковать сон, заранее благодарю. Приснился молодой человек который нравится, он стоял с моей знакомой девушкой, задав мысленный вопрос про себя почему у него ни - вопрос №2332865

девушки, мне последовал ответ что он не может не с кем встречаться потому что он любит меня.

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    У молодого человека присутствует на самом деле тайный интерес к Вам, может не показывать своей симпатии — а тем не менее она у него есть.

    февраль 15, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы не уверены в серьезности своих чувств, но желаете большой любви. Вполне возможно, что парень увлечен Вами… а Вы подсознательно ставите себе преграды)… Хороших Вам Снов!

    февраль 16, 2017 г.