Бизнес

Здравствуйте,я не могу устроиться на работу.ходил на собеседования но все бесполезно.скажите пожалуйста скоро ли я смогу устроиться на работу? Хочу попробывать в мебельный магазин. - вопрос №2332885

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Салям земляку! (судя по имени) И большой привет из солнечного Ташкента!

    Не знаю, на счет мебельного магазина, но если вы пришлете мне свое резюме в личку (само собой бесплатно) то вполне возможно, что вас примут на работу. 1 Из моих клиентов в Москве сейчас очень нужны сотрудники.

    С уважением, Денис.

    февраль 15, 2017 г.