Технологии

Модем - вопрос №233292

Скажите, а модем TP-LINK TD-8817 подходит для любого компьютера и ноутбука? У меня компьютер Intel Core2  Duo CPU E4500 @ 2.20 GHz 1,0GB RAM

NVIDIA GeForce 8600 GT

Дополнение автора от март 22, 2012 г., 19:15:13

А какой на ваше рассуждение самый подходящий на мой компьютер?

Дополнение автора от март 22, 2012 г., 19:23:43

Напишите, пожалуйста самый хороший и доступный модем!

Дополнение автора от март 22, 2012 г., 20:08:48

1. Есть

2. Нет

3. 1

4. Ого, или Укртелеком!

Алексей март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Максим Богословский

    159-й в Технологиях

    Если на вашем компьютере или ноутбуке есть сетевая карта с разъемом «RJ45» или беспроводная WiFi карта с поддержкой стандартов IEEE 802.3, 802.3u, то да, подойдет.

    март 22, 2012 г.

    Максим Богословский

    159-й в Технологиях

    Параметры которые вы указали на выбор модема не влияют.

    Советую вам любую стабильную модель почитав отзывы на форумах и исходя из того нужен вам простой ADSL модем или ADSLмодем с WiFi.

    март 22, 2012 г.

    Максим Богословский

    159-й в Технологиях

    Универсального оборудования не бывает, я могу только посоветовать, и только если вы более подробно опишите:

    1. На вашем компьюторе есть разъемом «RJ45»?

    2. На вашем компьютере установлена WiFi карта и какие стандарты  IEEE она поддерживает?

    3. Сколько компьютеров/устройств планируете подключить к данному модему?

    4. Как планируете использовать данный модем, какие дополнительные функции нужны?

    5. Какой провайдер будет поставлять услуги доступа к интернету и по какой технологии?

    март 22, 2012 г.

    Максим Богословский

    159-й в Технологиях

    Если линия нормальная то советую DLink 2500U или DLink 2540U, лично мое мнение. Но перед преобретением, что бы подстраховаться позвоните своему провайдеру и спросите про использование данной модель на вашей линии.

    март 22, 2012 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Нет связи какой у вас компьютер, и какие у него технические Характеристики.

    Данный модем лично мне не знаком в работе, но по качеству TPLINK можете его использовать 100%, самое главное: это качество вашей линии ADSL

    Удачи!

    март 23, 2012 г.