Эзотерика

vip

отношения мужчина 21.11.1961, женщина 06.04.1964 - вопрос №2332936

Дополнение автора от февраль 15, 2017 г., 21:22:33

вопрос от женщины конечно

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    А вопрос КТО задает? Мужчина? Женщина?

    февраль 15, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    У мужчины выпала карта обновления сил. сегодня его день. Женщина чувствует себя легко и свободно. Вам не нужно ничего доказывать.будьте себе другом, любите себя. Отношения в паре честные. Завершение ранее начатого — мотивы мужчины. мотивы женщины — ответственность. Берегитесь поспешных необдуманных решений. Суть отношений — общая цель благоприятная карта, сулит материальный успех. Вот такой расклад на отношения. Всего доброго!