Технологии

Здравствуйте. У меня есть свой сайт с партнерскими программами банков. Работает данный сайт на оформлении Jarida. И вот я что-то понаделала и в Рубрике Микрозаймы у меня буква й отображается как буква - вопрос №2333025

Здравствуйте. У меня есть свой сайт с партнерскими программами банков. Работает данный сайт на оформлении Jarida. И вот я что-то понаделала и в Рубрике Микрозаймы у меня буква й отображается как буква и. Помогите пожалуйста.

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пишите в чат, посмотрим

    февраль 16, 2017 г.