Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты ,когда закончиться у меня период эмоционального застоя и безнадеги в личной жизни да и вообще .Обсалютная пустота внутри ...Живу на автопилоте.Мария 16.04.79.спасибо - вопрос №2333054

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Период такой закончится как отпустите прошлое и вернетесь из своего внутреннего мира в реальность. Душой вернетесь и мыслями. Чувствуется, что вы разочарованы. Вероятно это мужчина из прошлого. Если не можете изменить ситуацию. измените отношение к ней. Возрадуйтесь, что Судьба развела вас именно сейчас а не через три-пять лет.или десять. Сейчас начинается прекрасное время. вот увидите.

    Возникнут вопросы — обращайтесь. Буду рада помочь.

    Желаю Вам, Машенька, Цветущей весны в душе! С Уважением, Наталья К.

    февраль 15, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    вижу груз энергетический по материнской линии… пока не снять-ниче не наладится

    февраль 15, 2017 г.