Эзотерика

Добрый вечер! Когда у меня будут серьёзные отношения? Скоро ли я встречу своего молодого человека? Виктория 09.01.1997 - вопрос №2333136

изображение из вопроса - Добрый вечер! Когда у меня будут серьёзные отношения? Скоро ли я встречу своего молодого человека? Виктория 09.01.1997

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча будет позднее, в течение этого года.
    Желаю всего самого доброго!

    февраль 16, 2017 г.
  • Здравствуйте. диагностика по фото показала, что вы встретите молодого в августе -сентябре этого года. с ним завяжутся крепкие и надежные отношения, с сильными взаимными чувствами

    февраль 16, 2017 г.