Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я пила кофе. перевернкла чашку а потом стала смотреть знаки и заметила странный знак на дне чашки-- обычно гуща на всей поверхности дна - вопрос №2333159

о всем круге а у меня на дне посередине белая дорога без гущи.Что это может ознаачать??????? как буд то дорогу расчистили от грязи

Дополнение автора от февраль 17, 2017 г., 12:50:15

наталья февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте. подобный знак может свидетельствовать о том, что вы сможете преодолеть какие то препятствия, жизненные трудности. Дорога в кофейной гуще говорит об успехе в делах и личной жизни

    февраль 16, 2017 г.