Эзотерика

Решено

vip

мы поссорились с парнем.вернется ли ко мне Сергей.какие у него чувства ко мне и будут ли отношение на будущее мирослава-07071978 сергей-01071981 - вопрос №2333177

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разрыв не окончательный, примирение будет.
    Чувства к Вам достаточно сильные, привлекаете его.Перспективы не плохие, возможна семья.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обижаться будет долго. Примирение возможно. Но в будущем разные судьбы у вас...
    Желаю всего самого доброго!
    Не забывайте выбирать лучший ответ, мы работаем для вас.

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в течении месяца точно вернёться.возможно даже ещё до конца февраля.максимум до 20-го марта.чувства однозначно есть и будущее очень даже неплохое.

    февраль 16, 2017 г.