Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Приснился сон с понедельника на вторник. Видела себя дома и через большое окно и тюль видела моего бывшего молодого человека. Было довольно таки солнечно на улице, и он стоял у меня на - вопрос №2333180

террасе (хотя на самом деле у меня дома балкон). Я увидела его через окно, и боялась, что он увидит меня. Помню мысли, свет же не горит, и тюль белого цвета, но плотного материала, наверное не видит. Но такое чувство, что он видел меня и меня это пугало почему то. Скажите пожалуйста, к чему это снилось?

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    возобновите с ним отношения.

    февраль 16, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Стоять у окна, смотреть из окна- знак ожидания, этот символ говорит о том, что чувства к этому человеку до конца не ушли, и вы подсознательно надеетесь на действия с его стороны. Закрытая тюль- говорит о том, что  есть скрытые факты от вас об этом молодом человеке и, что скоро вы услышите сплетни о нем.

    февраль 16, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы желаете перемен но они вас пугают, вы опасаетесь что если что то изменить то вдруг будет еще хуже, а перемены касаются вашего бывшего, вы не можете его отпустить, боясь что после станет плохо.

    февраль 16, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Преграда между вами. Причем эту преграду Вы сама и воздвигнули.

    февраль 16, 2017 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Ваши отношения еще не отработаны до конца.Вы в глубине души еще чего-то ожидаете и надеетесь.Но есть какие-то препятствия, которые мешают вам открыто высказать свои чувства.Возможно-это ваша не уверенность в себе и страхи.Солнечная погода во сне указывает на наступление благоприятного периода в вашей жизни.

    февраль 16, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    верояость того, что вы узнаете    тайну   прошлых отношений  , был страх, значит наяву будете  обрадованы!

    февраль 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вероятно что встреча может быть.совершенно случайная.например в торговом центре.думаю что сон этот вполне вероятно сбудется.но особого какого то смысловой нагрузки в нем нет.это знак того что возможно пересечетесь.Удачи вам

    февраль 16, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарина!

    На вашего молодого человека навели небольшую порчу (или у него самопорча произошла). Скоро срок порчи закончится: он увидит вас. Тюль, за которым вы прячетесь, станет прозрачным. Ткань символизирует порчу.

    Удачи!

    февраль 16, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы в тихушу следите за жизнью бывшего.И вам он нужен был для серьёзных отношений, а вы ему чисто погулять с вами.Поэтому он у вас на веранде, а не дома.Вы стесняитесь и боитесь что он может догадаться что он все ещё вам интересен.

    февраль 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Он думает о вас, интересуется вашей жизнью, возможно следит за вами в соцсетях, но вы понимаете что это не ваши отношения и уходите от них добровольно.

    февраль 16, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Ему лучше вашу ситуацию видно. Он снаружи. А Вы замкнуты на своих страхах.
    Как бы он вам  несет информацию " бояться меня перестань".
    Вся внутри потухла и прикрылась «белыми мотивами», а внутри страх.

    МЧ более проницательный, видит вашу душу. Идет на примирение.

     с Уважением, Майя.

    февраль 16, 2017 г.