Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, отношения,мысли Ирины 28.01.1969 к Марине 03.01.1991? Её фото к сожалению нет. - вопрос №2333236

изображение из вопроса - Доброе утро, отношения,мысли Ирины 28.01.1969 к Марине 03.01.1991? Её фото к сожалению нет.

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается некоторое недовольство, обида, раздражение.

    февраль 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Ирина относится к вам настороженно, с недоверием и предвзятостью.
    Вам и сейчас, и в будущем будет сложно найти общий язык.С ней стоит вести себя максимально корректно и доброжелательно, соблюдать определенную дистанцию.Отношения в будущем сможете нормализовать.

    февраль 16, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Я вижу что между вами идёт конкуренция и связана она с мужчиной. Ирина видит вас очень совестливой и благородной девушкой несмотря на ваши с ней разногласия, считает что вы по отношению к ней несправедливы

    февраль 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    присматривается к вам… вижу  что еще подружитесь…

    февраль 16, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мысли такие, что Ирина видит вас упрямой и настойчивой.Знает что вы добьётесь своего. Но зла на вас нет. Она хочет иногда показать, что не всё так легко в жизни даётся, что нужно уважать её опытность, достоинства .Есть немного зависть на вашу молодость и  энергичность.Но отношения вобщем не плохие и будете держаться друг друга! Удачи!

    февраль 16, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Ирина видно эмоционалная дама давит на сына управляет сына и она не хочет чтоб его сын был с вами.она против вас… отношения к вам отрицательный.

    февраль 16, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Отношения Ирины негативное, много претензий, обмана и нападок. Она почему-то против ваших любовных отношений.

    февраль 16, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Относится к Вам, как к сопернице. Боится, что любовь сына полностью будет отдана Вам.
    Вы ей нравитесь, но настороженность к Вам у неё есть.
    В общем со временем всё наладится. Она успокоится, как только поймёт, что Вы любите сына.
    Всех Вам благ!

    февраль 16, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интересная такая дама Ирина. Конечно, её сын ей очень дорог и она не собирается так просто его отпускать от себя. Судя по картам, он сильно связан со своей мамой, зависим от него.
    А вы ей конкурентка, отношение жёсткое к вам, нетерпимое.
    Что ещё вас интересует?

    февраль 16, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Настороженно относится к вам, особой любви не вижу, но и ненависти тоже нет.Отношения в будущем у вас с ней нормализуются.Всех благ!

    февраль 16, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Есть в совместной карте аспекты раздражения друг другом — оппозиция ваших Марсов, скорее всего у вас есть соперничество за внимание вашего молодого человека и ее сына. Она дама достаточно властная и привыкла играть первую скрипку в жизни своего сына, человек энергичный и у них с сыном много общего. Относится она к вам настороженно, проверяя ваши мотивы и способы действий и вам надо себя вести с ней очень корректно и уважительно, держать дистанцию. Всего вам хорошего!

    февраль 16, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ирина-дружелюбно расположена к Марине, она придерживается тактики-не навреди, не суди и не судим -будешь, мысли на данный момент -смешанного характера, чем то озадачена, что-то пытается разрешить.
    Ирина-видит в Марине склонность к лидерству, понимает, что девушка упряма и своего -добъётся, поэтому мудрая Ирина будет искать баланс, золотую середину для всех.

    февраль 16, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Отношение-Ирине страшно здесь выпали 2 мужчины и потеря или разрушение семьи! Мысли о мужчине, о том что он дает деньги, и о привязке к нему… Всего вам доброго!

    февраль 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что женщина относится к вам очень агрессивно, ревностно, она не хочет вам уступать и будет, к сожалению, прилагать максимум усилий, чтобы  разбить ваши отношения с ее сыном. И, как карты показывают, сын очень сильно эмоционально привязан к матери, он всегда прислушивается к ее мнению, оно для него авторитетно, а  на ваши отношения это будет влиять пагубно .

    Всех вам благ !

    февраль 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Какого то конкретного негатива нет. Но она не совсем доверяет вам, хочет присмотреться, ну это будет не долго. К концу года вы подружитесь и будете разговаривать, как подружки и делиться с ней.

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ощущается некоторое недоверие, недопонимание между этими людьми.думаю что она связанна с вами.как родная линия выходит.либо дальний родственник.так то не плохая женщина.но тут знаете не сходитесь просто характерами, и пониманием происходящего.я думаю почему то она хотела бы видеть вас другой.и особо не отпускает мысли от себя что все может еще измениться.но в конце концов ей придется свыкнуться.со всременем отношения между вами улучшаться.Удачи вам

    февраль 17, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ирина в отношениях доминирует. Отношение Ирины к Марине давно сформировалось и не претерпевает изменений. Отношение хорошее, заботливое.
    Ирина и Марина поссорятся из-за вмешательства третьего лица. Кто-то третий внесет раздор.

    февраль 17, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношение не очень хорошее, осуждает, не принимает, считает что она не подходит для общения, нет симпатии, скорее неприязнь.

    февраль 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Положительные у нее мысли.

    февраль 18, 2017 г.