Эзотерика

Энергетика - вопрос №233336

Может ли человек, рожденный 07.10.1991 года, являтся энергетическим вампиром?

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Может.

    март 22, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Человек с такой датой рождения является эн. вампиром. От рождения слабая энергетика и он вынужден ее пополнять извне. Скорее всего подсознательно.

    март 23, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Человек, рожденный 7.10. 1991 года является энергетическим вампиром, так как своя энергетика слабая, а канал для набора чужой энергии открыт. Человек родился в 29-й лунный день, наделен тяжелой кармой. Судьба складывается так, что приходится постоянно с кем-то сражаться. истязая себя и других.

    март 29, 2012 г.