Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли отношения сейчас у этой пары Александр 03.12.1955г Ольга 10.05.1964 - вопрос №2333427

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Да

    февраль 16, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Отношений нету. У Ольги просматриваются отношения с другим мужчиной.

    февраль 16, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    ОТНОШЕНИЯ В ЭТОЙ ПАРЕ НЕ ИМЕЮТ ПЕРСПЕКТИВ… НИ КАКИХ.

    февраль 16, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александр не понимает, для чего ему эти отношения нужны… Ольга «держит» мужчину из-за денег или какой-то другой помощи. Думаю, что отношения не имеют перспектив, но сейчас они есть.

    февраль 16, 2017 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь есть у этой пары, незаконченные отношения. На данный момент мысли об этом на расстоянии.

    февраль 16, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Есть общение, но близких отношений нет. В дальнейшем возможно возобновление отношений
    Удачи

    февраль 16, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношений между ними не видно, возможно лишь случайное общение, но Ольга сама по себе дама хваткая и, судя по всему, всячески пытается завлечь Александра. Мужчине это конечно льстит, но по просмотру у него вообще другая женщина, и чувства к ней, и всё серьезно, да и не хочет он ничего с Ольгой. Они вместе не будут.

    февраль 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    не серьезные кратковременные отношения.

    февраль 16, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения есть, но сейчас они не вместе.

    февраль 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Пара расталась, отношений нет.

    февраль 16, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    здравствуйте! Связь есть, отношений нет нормальных.

    февраль 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По ощущениям.одно время быстро и шустро общались.поддерживали друг друга.была влюбленность.потом между ними стена.Думаю что Александр семьянин.у него есть жена.по всей видимости жена узнала.и ему пришлось все прекратить.но тем не менее.встреч не вижу.а общение через раз просматривается.Я вижу что он не желает каких то действий предпринимать.он просто решил так сказать что то новое ощущить.Думаю что такое бывает.и Между ними ничего серьезного быть не может в априоре.Думаю что какое то время они еще постараются поддерживать связь.но он из семьи уходить не будет.и она не будет терпеть такого отношения.Думаю это сложное время для семьи Александра.тут только время расставит все на свои места.приворотов, ничего этого нет.это просто общение временное.ничего не может между ними быть и ничью жизнь они не разрушат.Удачи вам!

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Отношения есть, но там не всё просто, Александр связан с другой женщиной, с Ольгой связь будет поддерживать некоторое время, но отношения бесперспективные, ведут к разрыву.
    Всего доброго!

    февраль 16, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Нет у этой пары сейчас отношений.Была ссора и мужчина сам решил, что больше не будет близок с этой женщиной.

    февраль 16, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент не вместе, но попытки сближения со стороны женщины будут

    февраль 16, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношений как таковых нет, у них разные семьи, но иногда общаются, без встреч.  По старой дружбе и сильному  влечению. Она влюблена, он нет.

    февраль 16, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Да отношения были  и идет.Мужчина было  в колебаниях.другая дама есть но тут сложно.Такое чувства сложности с обеими дамами…Он порой эмоционален… замкнут раним… порой раздражения  Тут не исключено приворот так как он запутался.колебаниях в двух дам.дети есть у него скорее дочка… с Ольгой сложно.то были вместе то отделения… хотя чувств есть но вместе не увидел их в будущем.хотя отношения может и дальше продолжится с ним но не думаю он уйдет от другой дамы.с другим дамой останется

    февраль 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет в данный момент у них нет отношений. Раньше были и была влюбленность, но мужчина поставил уже давно точку, а женщина все еще пытает надежды, но зря, у мужчины к ней пустота. С мужчиной рядом идет сейчас другая женщина и к ней чувства.

    февраль 16, 2017 г.