Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, подскажите пожалуйста расстались с парнем он захотел подумать до пятницы. Я вас очень прошу скажите пожалуйста будем ли мы вместе? Есть ли смысл надеяться и бороться? Руслан - вопрос №2333483

04.09.1991 Наталия 29.08.1993 Я вас очень прошу помогите изображение из вопроса - Добрый день, подскажите пожалуйста расстались с парнем он захотел подумать до пятницы.
Я вас очень прошу скажите пожалуйста будем ли мы вместе?
Есть ли смысл надеяться и бороться?
Руслан

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас отличная совместимость, но периоды ссор и конфликтов неизбежны. Не хватает умения мыслить коллективно, как это должно быть в отношениях.

    Шанс примирения очень велик.

    февраль 16, 2017 г.