Эзотерика

Добрый день, просьба посмотрите будем ли мы с женой вместе и есть ли сейчас у нее общение и встречи с другим мужчиной? Сейчас у нас очень сложный период, прошу, нам по 50 лет, она Лена 30.11.1966 - вопрос №2333633

изображение из вопроса - Добрый день, просьба посмотрите будем ли мы с женой вместе и есть ли сейчас у нее общение и встречи с другим мужчиной? Сейчас у нас очень сложный период, прошу, нам по 50 лет, она Лена 30.11.1966

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время нет не будете… видно что вы ее любите… другого не видно…

    февраль 16, 2017 г.